Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun
    Главная » 2019 » Июнь » 12 » Волшебный пендаль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:29
    Волшебный пендаль
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул, а потом уже и скрываться перестал "ну а куда ты денешься". Это была жена боса, друзья семьи. Нашла этот сайт в тот печальный период и стала выговариваться.

    А через несколько месяцев началось все самое интересное: я познакомилась с мужчиной, моим вторым мужем. Назло, самоутвердиться, отвлечься. Но мужчина оказался с пониманием, отогрел, выслушал, привел меня в порядок, замуж позвал, ребенка моего стал воспитывать, как родного. С его приходом все у меня наладилось, даже полностью исчезли хронические болезни, даже врачи удивились... Он - мой джинн, волшебник, любовник. Прошло 8 лет, у нас уже трое детей!

    Так вот, о чем я хотела сказать: если бы не сделал мой первый муж именно так, как сделал, то сейчас было бы совсем по-другому. Судьба, Вселенная, Бог они сначала дают мини-знаки, вроде, легкой болезни, что не твой человек, не твоя жизнь, решай уже что-то. Потом болезнь посерьезнее, потом неизлечимая. Если человек совсем упертый, то может так и умереть. А бывает, когда делают волшебный пендаль. И это не наказание, а подарок. Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    Кто бы мог подумать, что мой пендаль - это как выиграть в лотерею миллион? Да кто вообще об этом думает, когда дико болит место удара? А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Странный вывод: волшебные удары надо ценить, конечно, если выжил. А некоторые в пруду топятся вместо того, чтобы радоваться.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 5164
    +3  
    1. дениска  (12 Июня 2019 17:28) [Материал]
    Каро, хорошо, что у вас возраста хватило начать всё сначала. В 50 +, ты, в основном, получаешь только покой, новых страстей уже и не хочется. Что само по себе, тоже неплохо. Я не знаю, почему всю жизнь боялась остаться одна, помню, как ёкало от жалости сердце, когда кто то из знакомых разводился. Нет в этом ничего страшного и даже просто - плохого. Есть свою минусы, и свои плюсы и жизнь ПОСЛЕ, тоже есть. И ещё, что удивило - облегчение от того, что ты освободилась от интереса к мужчинам, приятная штука)



    0  
    5. KaRo  (13 Июня 2019 19:45) [Материал]
    Мне тогда было всего 30 лет. Хотя казалось, ну кому я, старая кляча, теперь нужна. Глупая была, оказывается, что 30 - это самое то, чтобы что-то менять. Кстати, я тоже всегда боялась остаться одна.



    0  
    2. дениска  (12 Июня 2019 17:29) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    А если без пендаля, думаю, что я до сих пор жевала бы сопли, здесь в одной из веток: "любит-не любит, плюнет-поцелует" меня мой первый муж.

    Соглашусь.



    +1  
    3. Тантра  (13 Июня 2019 11:42) [Материал]
    Цитата KaRo ()
    Но тот, кто получил под зад это не понимает.

    ОнЕ думают(зачеркнуто) врут, что это они специально всё делали, чтобы их выгнали. amorous



    0  
    7. KaRo  (13 Июня 2019 19:49) [Материал]
    В смысле? Зачем так все усложнять?



    0  
    9. Тантра  (15 Июня 2019 13:36) [Материал]
    Наверное для того, чтобы выкрутиться? Казаться лучше! amorous



    +1  
    4. Победа  (13 Июня 2019 14:05) [Материал]
    Чудесный пост! Каждый кто приходит сюда впервые, со своей болью, "выжатый" и обессиленный, должен это осознать и поверить в эти слова. Все в этой жизни предопределено. Спасибо вам, Каро. whiteflower



    0  
    6. KaRo  (13 Июня 2019 19:48) [Материал]
    Отчасти этот пост - опыт выживших. Есть люди, которые в лотерею выиграли крупные суммы. Но это не означает, что если сделать все тоже самое, то повезет. Тут главное - настрой, что все будет хорошо, тогда больше шансов. Но первое время основная задача - просто пережить



    0  
    8. Хлопок  (14 Июня 2019 17:57) [Материал]
    whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
    очень радостно за Вас



    0  
    10. Лучший  (20 Июня 2019 01:36) [Материал]
    Каро, вот, конечно, давно живу. Нормальных нет, как нет. Ваш случай более интересный, чем мой, например. Какого черта Вам надо на каком-то сайте врать))). И главное с перерывами, года в два. И чем дальше, тем больше путаетесь в показаниях. Вот, конечно, и в 2012 (или 13))) были сомнения на счёт правдивости нахождения за месяц прям сразу целого мужа второго на СЗ с безвести пропавшей женой, но все же отписывались каждый день и было как-то ясно, даже если врете. А сейчас-то зачем эти вбросы? Не, люди, мне любопытно, честное слово.



    0  
    11. serebro  (23 Июня 2019 01:26) [Материал]
    Мы с Каро с одного города.Где она врёт? В свое время сидели на одном мамскоом форуме, в жизни встречались даже. Я, конечно, не берусь отвечать, что вся история правдива от а до я. Но, то что я видела - Каро не обманывает.Может, действительно, где-то в датах путаеться, но я сама иногда года и продолжительность забываю.



    0  
    13. KaRo  (25 Июня 2019 22:20) [Материал]
    Моя история и правда настолько не типична, что я сама иногда думаю, что это все враки и не про меня amorous А нет, бывает на самом деле. Кстати, я на этой истории еще и заработать смогла.



    0  
    12. KaRo  (25 Июня 2019 22:17) [Материал]
    Не понимаю, что у вас не сходится в моих показаниях? Я периодически читаю сайт, вижу ситуации, чем-то напоминающие мои, пишу посты, если есть настроение. Хотите в ЛС, чтобы базар не разводить, хотите прямо здесь расскажите. что вас смущает. Я сама офигеваю, что моя история похожа на фантастику. И чем дальше, тем больше. Жена у моего нового мужа действительно ни разу не проявилась и он про нее ни разу не вспомнил. Нашла я своего мужа действительно на СЗ. И не в 2012, а с 2011 я тут про это пишу. Неужели завидуете?



    +1  
    14. Winter  (11 Июля 2019 00:50) [Материал]
    Каро, рада за Вас. Повезло, так повезло. не всем так везет. Я ничего (или никого?) не нашла 5 лет назад.
    А сейчас у меня роман. Мне 54 в воскресенье исполнилось, "жениху" 46. Он вокруг меня год кружил, я ничего не замечала в его поведении. Думала, мужчины меня уже не интересуют. Поехали на его машине по делам, у меня как закипело всё внутри! Весна что ли? Вобщем, звезды сошлись. У меня такой роман второй раз в жизни. Первый был 30 лет назад. Замуж может и схожу. Пока не знаю. боже, как всё неожиданно и классно! А я уж собралась сидеть в огороде всю оставшуюся жизнь



    0  
    15. Флер  (13 Сентября 2019 12:26) [Материал]
    А муж куда делся? faint



    0  
    16. Inkla  (25 Сентября 2019 12:12) [Материал]
    накрылся медным тазом happy



    0  
    17. Winter  (26 Сентября 2019 03:17) [Материал]
    Не дождётесь. "Муж" работает, жена красивая. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Июля 2013 в 16:33
    Автор: Sharky +27
    Я когда была любовницей один раз выезжала на природу с друзьями любовника и их любовницами, Боже, я всегда думала, что любовница - это девушка модельной внешности, молодая и красивая (мне тогда было 19 лет), а там были тетеньки, задержавшиеся в любов...Читать дальше.
    Просмотров: 4709 | Комментарии (29)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 4107 | Комментарии (39)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3300 | Комментарии (67)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3679 | Комментарии (53)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (9)

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3650 | Комментарии (8)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (98)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    20 Июля 2015 в 00:21
    Автор: Prickle +6
    Из недавнего общения с давним другом, навеяло на размышления … Предыстория такова: женился он в 20 лет, прожил с женой 20 лет – гулял по-черному - все что шевелится и вдоль и поперек вспахал своим плугом. Состояние и положение позволяли. Жена взросле...Читать дальше.
    Просмотров: 2349 | Комментарии (10)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4796 | Комментарии (16)

    27 Июля 2013 в 17:43
    Автор: bighappy +23
    Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
    Просмотров: 3788 | Комментарии (8)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1992 | Комментарии (1)

    25 Июня 2013 в 17:51
    Автор: Лёка +14
    Про "бывших" детей прочли. Ужаснулись.
    Женщина с нормальной психикой не откажет от дома и не запретит общение с отцом детям, родившимся в предыдущем браке.
    Но, на форуме периодически повторяются темы про других детей - которые ро...Читать дальше.
    Просмотров: 3612 | Комментарии (26)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2724 | Комментарии (26)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +21
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 5603 | Комментарии (58)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (8)